Перейти к навигации

Среды на башне В. Иванова

       30 января в рамках декады общеобразовательных дисциплин, преподавателями русского языка Голубевой Роксаной Владимировной и Родиной Евгенией Александровной было организовано мероприятие, посвященное поэтам «Серебряного века» русской литературы «Среды на башне В. Иванова».

       Целью данного мероприятия было обобщение знаний по художественной культуре серебряного века в области литературы, формирование целостного впечатления об эпохе «Серебряного века».

      Мероприятие проходило в актовом зале. В роли ведущих выступили преподаватели Голубева Р.В.и Родина Е.А. Участниками стали группы: 102к, 103н, 201н, 111н, 203н, которые с большим удовольствием участвовали в мероприятии. Участники погрузились в атмосферу литературных вечеров и перевоплотились в роли поэтов 20 века. Они рассказывали факты из своей жизни, декламировали лучшие стихотворения. Мероприятие сопровождалось презентацией, на которой транслировались фотографии и биографические данные поэтов «Серебряного века», а так же все конкурсы. В течение всего мероприятия играла классическая музыка.

     В конкурсах мероприятия приняли участие группы 201н и 204н. После подведения итогов конкурсов  группа 201н заняла 1 место, 204н заняла 2 место. Группы были награждены грамотами и сладкими подарками. 

 

 

   



Main menu 2

OGK