Социальное и общественное партнерство как фактор успешной интеграции детей с ОВЗ и инвалидностью

Преподаватель нашего колледжа Чащина Елена Николаевна и студентки группы 12 п Белькова Дарья, Артемьева Виктория, Крипакова Мария приняли участие в работе РУМО, продемонстрировав мастер-класс «Художественная штопка». Девочки обучаются на профессию «Портной», прекрасно кроят, моделируют и шьют. Декоративное оформление и ремонт одежды также являются составляющей частью обучения.

Мы благодарим преподавателя и студенток за представление нашего колледжа на таком высоком уровне.