Перейти к навигации

Региональное учебно-методическое объединение

14 декабря на базе ГАПОУ "Педагогический колледж" г. Бугуруслана прошло заседание регионального учебно-методического объединения по теме «Подготовка востребованного на рынке труда специалиста в соответствии с передовыми технологиями по изобразительному и прикладным видам искусств» по укрупненной группе специальностей 54.00.00 «Изобразительное и прикладные виды искусств».

Оренбургский государственный колледж представляли преподаватели Глошкина Анастасия Анатольевна и Колесникова Олесья Ильдаровна.  Анастасия Анатольевна выступила с докладом и поделилась опытом работы по подготовке участников чемпионатов профессионального мастерства. Олесья Ильдаровна продемонстрировала открытое занятие.

В заседании РУМО также участвовали педагоги и руководители ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска Оренбургской области,, ГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум", ГАПОУ "Педагогический колледж" г. Орска, ГАПОУ "Педагогический колледж" г. Бузулука, ГАПОУ "Сельскохозяйственный техникум" г. Бугуруслана, ГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. Бугуруслана.

     

   



Main menu 2

OGK